গলাচিপায় তিন জেলেকে অর্থদণ্ড | আপন নিউজ

শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় স্বাধীনতা দিবসে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ কলাপাড়ায় উৎসবমুখর পরিবেশে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন কলাপাড়ায় উত্তরাধিকার সম্পত্তি দ’খ’লচে’ষ্টার অভিযোগে থানায় লিখিত অভিযোগ সাবেক এমপি মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেনের ২৪তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ কলাপাড়ায় তরমুজের বাজারে ধস, পাইকার সংকটে চাষিদের ব্যাপক লোকসানের এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন উদ্বোধন করলেন মাদ্রাসার নতুন ভবন কলাপাড়ায় পারিবারিক বি’রোধে সং’ঘ’র্ষ, না’রী-শি’শুসহ আ’হ’ত ৩ কলাপাড়ায় মাইক্রোবাসের ধা-ক্কা: সেনাবাহিনীর গাড়ির নি’চে প’ড়ে দুই যুবক আ’হ’ত ঈদ উপলক্ষে কলাপাড়ায় ফুটবল উন্মাদনা, শিরোপা জিতল বাইনবুনিয়া ক্লাব কলাপাড়ায় এক রাতে ৬ বাড়িতে দু’র্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লু’ট
গলাচিপায় তিন জেলেকে অর্থদণ্ড

গলাচিপায় তিন জেলেকে অর্থদণ্ড

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ সরকারের ঘোষিত মেঘনাসহ তেতুলিয়ার নদ-নদীতে ইলিশ অভয়াশ্রম সংরক্ষণ রক্ষায় আইনে গতকাল শনিবার রাতে তেতুলিয়া নদী থেকে একটি জেলে নৌকা, জালসহ তিন জেলেকে উপজেলা প্রশাসন, মৎস্য অধিদপ্তর, নৌ-পুলিশ অভিযান চালিয়ে চরকাজল ইউনিয়নের সোহেল খান (৩৫), শাহীন চৌকিদার (২৫) ও শহিদুল (৪৫)কে আটক করে। ভ্রাম্যমান আদালতে ৫ হাজার টাকা করে তিন জনকে ১৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান ও অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে দেয়। এছাড়া ৩৫০ মিটার সুতোর জাল প্রকাশ্য নিলাম ডাকে বিক্রি করে কোষাগারে জমা প্রদান করা হয় বলে উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন আল হেলাল জানান।

মৎস্য সুরক্ষা সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ ধারা মোতাবেক শাস্তি প্রদান করে। অভিযান পরিচালনার সময় ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কমকর্তা মোঃ জহিরুন্নবী, জেলা সহকারী মৎস্য অফিসার মোঃ সামিউর রহমান সহ পুলিশ ও মৎস্য অফিসের প্রতিনিধিরা।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!